Представители Вологды и Буйнакска обсудили дальнейшее сотрудничество

Представители администрации Вологды встретились по видеоконференцсвязи со своими Буйнакскими коллегами. Повесткой дня стали вопросы перспектив сотрудничества в 2022 году. Представители Республики Дагестан были приглашены к участию в Международном экологическом форуме и мероприятиях, посвященных Дню города Вологды.

В мае следующего года Дагестанская диаспора проводит турнир по мини-футболу для взрослых. Также в новом году состоится очередной фестиваль «Город ремесел». Представителей Дагестана пригласили и на данные мероприятия. Для обсуждения деталей совместной организации предстоящих событий в области спорта, культуры и образования было решено провести дополнительные встречи в дистанционном режиме.

Тесное сотрудничество Вологды и Буйнакска стартовало в 2019 году после подписания соглашения. Представители Дагестана узнали о предприятиях областной столицы, а также приняли участие в в круглом столе «Корпоративная культура – драйвер развития экономики». В свою очередь, в библиотеках Вологды состоялись встречи, приуроченные к столетию образования Республики Дагестан.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру