Еще одну награду привез УОМЗ с выставки «Агрорусь»

Молочная продукция УОМЗ отмечена множеством российских и международных наград

Темп жизни современного человека постоянно ускоряется, отсюда стрессы и различные заболевания, связанные с нервной системой и желудочно-кишечным трактом. Поэтому надо чаще задумываться о правильном питании и о том, какие продукты употреблять в пищу.

Молочная продукция УОМЗ отмечена множеством российских и международных наград
Фото: МК в Вологде.

Неоднократно Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) проводил опросы населения страны и публиковал результаты исследований о том, чем питаются россияне, что предпочитают, и что для них значит правильное питание. Многие отметили, что их рацион далек от представлений правильности. Респонденты чаще всего употребляют в пищу различные хлебобулочные изделия, однако на втором месте по популярности стоят овощи и блюда из них, на третьем – молочные продукты.

Все-таки молоко и кисломолочные продукты остаются в чести. Но за какие свойства их ценят и вводят в рацион? Все просто – за удивительный вкус, питательность, и конечно, исключительную пользу для организма.

Многие вологжане, уже не задумываясь, покупают продукцию АО «Учебно-опытный молочный завод» Вологодской ГМХА им. Н.В. Верещагина». Кефир, снежок, творог различной жирности, йогурты и другая продукция УОМЗ – это всегда прекрасный выбор, а качество ни у кого не вызывает сомнения.

Кроме того, «молочка» УОМЗ отмечена множеством российских и международных наград. Вот и недавно на XXX Международной агропромышленной выставке-ярмарке «Агрорусь», ежегодно проводимой под патронажем Министерства сельского хозяйства РФ, товар учебно-опытного завода был удостоен золотой медали, а также медали «За достижение высоких результатов в улучшении качества продовольственной продукции». Очередная награда заслужена. Ведь УОМЗ занимается выпуском питьевого молока и его производных в промышленном масштабе с 1926 года. Все это время сотрудники завода тщательно соблюдают принятые нормы и стандарты, предпочитая производить небольшую линейку товаров прекрасного вкуса и стабильно хорошего качества. Даже взыскательный потребитель будет удовлетворен молочной продукцией завода и найдет что-нибудь для себя по душе.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №43 от 20 октября 2021

Заголовок в газете: Неизменное качество продуктов

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру