Вологду в порядок приводит компания «Магистраль»

В этом сезоне в областной столице необходимо до конца сентября капитально отремонтировать 65 тысяч квадратных метров дорожного полотна. В качестве подрядчика, осуществляющего ямочный ремонт, выступает общество с ограниченной ответственностью «Магистраль».

На сегодня компания привела в порядок дороги на 80 улицах города, среди них – Галкинская, Рабочая, Конева, Мира, Можайского и другие. Общая площадь отремонтированных дорог составляет 57 923 квадратных метра.

На этой неделе устраняют дефекты дорожного полотна на ул. Сергея Орлова, проезд вдоль Кремлевской площади, и на улицах Пирогова, 7 и Ленинградской возле домов №5, 93, 115, 150.

Напомним также, что именно компания «Магистраль» ежедневно прибирает улицы Вологды. Как рассказала заместитель директора ООО «Магистраль» Татьяна Гримова, в настоящее время полсотни рабочих и 25 единиц техники выходят на улицы для поверхностной очистки ливневых колодцев, помывки тротуаров и проезжей части дороги. Покраска леерных ограждений уже закончена, но в случае необходимости рабочим приходится убирать вандальные надписи на соответствующих участках и подкрашивать ограждения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру