Ремонтные работы будут выполнены на дорогах Верховажского района

Жители Верховажского района не раз обращались к властям по поводу содержания дорожно-транспортной сети. В связи с этим на наиболее значимые дороги выехали представители департамента дорожного хозяйства и транспорта, органов местного самоуправления, общественники и дорожники. По результатам обследования был определен перечень требующихся работ.

Так, в этом году пройдет обеспыливание участков дорог в селах Чушевицы и Морозово. Между трассой М-8 и Морозово на отрезке длиной десять километров будут убраны кустарники, а в Верховажье на двух улицах заменят освещение. На дороге от Верховажья до Нижней Коленьги начнется подготовка к капитальному ремонту, также пройдет восстановление дополнительного четырехкилометрового участка.

Добавим, что по решению градсовета в районе отремонтируют дороги М-8 – Чушевицы и Верховажье – Нижняя Коленьга. А в рамках проекта «Безопасные качественные дороги» будет приведен в пордок почти четырехкилометровый подъезд к Верховажью.

Материал подготовлен информационным агентством «СеверИнфо». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77 - 72057 от 29.12.2017 г. выдано Роскомнадзором.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру