Участники «Команды мэра» прошли собеседование перед стажировкой в администрации Вологды

В молодежном центре «ГОР.СОМ 35» прошло собеседование с участниками проекта «Мы вологжане. Команда мэра». Ребята презентовали себя, объяснили, почему они решили войти в команду мэра Вологды и выбрали для стажировки то или иное подразделение городской администрации.

«В ходе диалога каждый участник был окончательно определен на стажировку в конкретные департамент, управления или подведомственные учреждения, где сможет полностью раскрыть свои возможности. Участникам всего проекта предстоит познакомиться со структурой, функционалом, работой органов, структурных подразделений и подведомственных учреждений администрации города Вологды», – рассказали в молодежном центре «ГОР.СОМ 35».

В третьем сезоне проекта участвует более 150 школьников, студентов и представителей работающей молодежи. Часть участников проекта будет проходить стажировку в Законодательном Собрании области и Вологодской городской Думе. В мае для участников откроется молодежный проектный комитет «Команда мэра – 2021», в рамках которого ребята будут разрабатывать свои проекты для развития города.

По итогам всех испытаний победители в каждой категории (школьники, студенты, работающая молодежь) станут дублерами мэра города, его заместителей, руководителей органов администрации Вологды, подведомственных учреждений, а также депутатов ЗСО и Гордумы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру