Жители Вологодской области смогут принять участие в акции «Бессмертный полк онлайн»

Режим повышенной готовности в Вологодской области продлен до 31 мая, а значит, традиционного ежегодного шествия «Бессмертного полка» не будет. Вместо этого жителей региона приглашают принять участие во Всероссийской акции в онлайн-формате.

Сделать так, чтобы фотографии ветеранов были включены в трансляцию виртуального шествия, просто: нужно зайти на официальный сайт акции или найти проект в соцсетях, нажать на кнопку «Принять участие», выбрать регион и зарегистрироваться в проекте через e-mail или номер телефона. После этого участникам направляется код доступа к личному кабинету. Здесь необходимо ввести фамилию, имя, отчество героя, годы жизни, прикрепить его и свою фотографии, нажать кнопку подачи заявки и следить за ее статусом. Отметим, каждый может добавить до 15 героев. Также в личном кабинете доступны функции редактирования фото.

Участники получат уведомление о времени прохождения их родственников в строю «Бессмертного полка». Ссылкой на точное время трансляции можно будет поделиться с родными и друзьями.

Регистрация продлится до 7 мая включительно. Само шествие состоится 9 мая во всех регионах России. Начало – в 15.00.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру