Народный фронт помог вологжанке добиться от управляющей компании ремонта крыши в многоквартирном доме

Активисты ОНФ в Вологодской области помогли вологжанке добиться ремонта кровли в доме, где она проживает. К общественникам обратилась жительница дома на Окружном шоссе в Вологде. Она рассказала о некачественной работе управляющей компании и пожаловалась на регулярные протечки потолка в своей квартире.

Фаина Витальевна живет с семьей на последнем этаже дома. Квартира находится прямо под крышей, которая постоянно протекает. По словам вологжанки, семья «воюет» с управляющей компанией уже много лет, потому что коммунальщики относятся к своей работе безответственно. На просьбы жильцов УК реагирует неохотно, качественно отремонтировать крышу не может. Из-за этого семья постоянно страдает от водопадов с потолка.

Недавно в квартире Фаины Витальевны был сделан ремонт: заменили пол, потолки, установили новые двери. Но весной отремонтированная квартира вновь оказалась залита водой.

Общественники направили официальный запрос в департамент городского хозяйства, и это дало результаты. Рабочие осмотрели места протечки над квартирой вологжанки и отремонтировали кровлю. Сообщает ОНФ по Вологодской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру