Контроль за вывозом снега с улиц Вологды усилят

Фото: Пресс-служба администрации города Вологды.

Депутат ЗСО Марина Денисова с представителями администрации города, управляющих компаний и ТСЖ обошла дворы центральной части областной столицы.

Со слов депутата, жители улиц Герцена, Ветошкина, Предтеченской постоянно выкладывают в сети посты, в которых возмущаются работой «коммунальщиков». Свои сообщения горожане подкрепляют фото- и видеоматериалами. Власти города уже неоднократно проверяли, насколько хорошо коммунальные службы справляются со своими обязанностями. Недочетов немало, но их никто и не отрицал. Тем не менее было отмечено, что несмотря на обильные осадки в эту зиму и управляющие компании, и подрядные организации с работой справляются на должном уровне.

Одной из компаний было сделано замечание на недопустимость складирования снега около тротуара, выходящего на улицу Герцена. Ведь с наступлением тепла, вода зальет тротуар. Эта проблема была внесена в акт проверки. Сведения о ней поступят в департамент городского хозяйства. С представителями управляющей компании проведут беседу о качестве уборки снега.

Подобные проверки будут проходить в течение всего зимнего сезона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру