Марина Денисова поздравила вологодскую пару с золотой свадьбой

В Вологде продолжается чествование пар, отметивших юбилей совместной жизни. Юбиляров поздравляют в рамках Дня семьи, любви и верности. В этом году от массовых торжественных церемоний пришлось отказаться в связи со сложной эпидемиологической обстановкой, поэтому вручение подарков проходит на дому.

Так, 23 июля депутат областного Законодательного Собрания Марина Денисова поздравила Зою и Александра Куваевых, которые отметили золотую свадьбу. Марина Васильевна передала приветственное письмо от мэра города Сергея Воропанова и вручила продуктовый набор с небольшим памятным подарком.

Фото: МК в Вологде

«Каждый раз не перестаю удивляться красоте наших молодоженов. От всей души, от имени мэра города Сергея Воропанова, председателя Законодательного Собрания области Андрея Луценко и губернатора Олега Кувшинникова поздравляю вас с такой знаменательной датой. Радует, что у нас есть замечательные вологодские пары, которые служат примером для молодежи», – обратилась к юбилярам Марина Денисова.

Зоя Степановна и Александр Александрович Куваевы прожили вместе 50 лет, вырастили троих детей, теперь воспитывают внуков. Семья очень дружная, крепкая.

«Мы просто любим друг друга. Были и ссоры, и обиды, но справляться с ними помогали любовь и терпение. Когда любишь, идешь на уступки, а без настоящих чувств семью не спасет ничто», – поделились секретом семейного счастья юбиляры.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру