ОНФ приглашает вологжан присоединиться к онлайн-флешмобу «Время для семьи»

«Семья – это самое главное в жизни человека...»

Общероссийский народный фронт организует онлайн-флешмоб «Время для семьи», посвященный Дню семьи, любви и верности.

«Семья – это самое главное в жизни человека...»
Фото: МК в Вологде.

Участникам флешмоба предлагается рассказать историю знакомства со своей второй половинкой, поделиться историями своих родителей, бабушек и дедушек.

Пост с историей нужно разместить на своей странице в социальной сети. При этом к тексту нужно обязательно прикрепить две фотографии: первый снимок покажет влюбленных, когда они познакомились, а второй – в наше время. Обязательные тэги акции: #ВремяДляСемьи и #ОНФ.

Все публикации под тегом #ВремяДляСемьи будут собраны на сайте акции. После этого жюри оценит работы, и 8 июля организаторы подведут итоги онлайн-флешмоба. Авторы самых интересных историй получат призы от организаторов.

«День семьи, любви и верности – это особенный праздник, который обращает наше внимание на нравственные и духовные семейные ценности. Семья – это самое главное в жизни человека. В этом году все мероприятия мы вынуждены проводить в онлайн-формате, поэтому мы решили организовать такой необычный флешмоб. Приглашаю всех жителей Вологодской области присоединиться к акции», - сказала член регионального штаба ОНФ Яна Филиппова.

Добавим, что принять участие во флешмобе можно в любой социальной сети. Сообщает пресс-служба ОНФ по Вологодской области.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26 от 30 ноября -0001

Заголовок в газете: Флешмоб ОНФ

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру