«ФосАгро» передала 1000 продуктовых наборов для вологжан и жителей соседних районов

Компания «ФосАгро» совместно с Общероссийским народным фронтом в рамках акции #МыВместе подготовила 1000 продуктовых наборов, из них 600 – для жителей Вологды, остальные достанутся семьям детей дошкольников из соседних районов и семьям, попавшим в трудную экономическую ситуацию. В состав наборов вошли крупы, сахар, мясные консервы, сгущенка, чай и другие продукты.

В Вологде продуктовые наборы развезут в течение нескольких дней семьям в которых воспитывают детей с ограниченными возможностями здоровья, сиротам и ребятам с туберкулезной интоксикацией. Мэр города Сергей Воропанов поблагодарил представителей компании за оказанную помощь.

Фото: vk.com/sergeyvoropanov

Всего при поддержке компании было сформировано две тысячи продуктовых наборов. Днем ранее первая тысяча была доставлена нуждающимся жителям Череповца и соседних с городом районов Вологодской области.

По словам советника генерального директора АО «Апатит» Андрея Дубровина, помощь жителям региона оказывает не только «ФосАгро» - как компания, но и ее трудовые коллективы. В компании разработали простой и удобный механизм перевода добровольного пожертвования благополучателям. Многие работники включились в поддержку акции #МыВместе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру