В Череповецкой епархии работает итальянец

В распоряжении «МК в Вологде» есть документ, согласно которому итальянец Каину Монтанелли, именно он якобы замешан в скандале, связанном с наркотиками, работает в Череповецкой епархии в информационно-аналитическом отделе Череповецкой епархии на должности информационного обозревателя.

Известно, что самый тяжелый удар эпидемии коронавируса приняла на себя Италия. Выезжал ли 22-летний Каину Монтанелли из России? Придерживается ли он режима самоизоляции? Данную информацию нам отказались комментировать в Череповецкой епархии. Его контакты с родиной непонятны. Секретарь Череповецкой епархии протоиерей Александр Куликов сообщил нам, что ничего не знает об этой ситуации. Число жертв коронавируса в Италии превысило 10 тыс. человек.

К слову, Каину Монтанелли работает в Череповецкой епархии с 12 февраля 2019 года по трудовому договору. Его контакты с Италией могут быть опасны для людей. Тем более что в Череповце уже подтверждены два случая заражения коронавирусной инфекцией. В городе планируется ввести режим ЧС.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру