Обновленные торговые павильоны проверяют в Вологде

Архитектурно-стилистическое оформление и благоустройство пяти объектов уличной торговли проверила комиссия, в которую вошли представители Департамента экономического развития и Департамента градостроительства Вологды. Специалисты приняли павильоны на ул. Северной, 4, ул. Ленинградской, 71 и ул. Ярославской, 30. Исправить недочеты предстоит владельцам торговых точек на улицах Ловенецкого, 6 и Можайского, 80. Комиссия работы не приняла, поскольку обратила внимание на состояние откосов. Дело в том, что здесь потрескалась плитка, которую нужно заменить, а некоторые элементы требуется подкрасить.

Фото: Вологда.РФ.

В скором времени комиссия оценит нестационарные объекты на Советском проспекте, 133, улицах Петина, 3, Конева, 2, Ильюшина, 4, а также остановочный комплекс с торговыми павильонами на ул. Дальней, 26, сообщает пресс-служба администрации Вологды.

Отметим, что в Вологде на 20% снизилось число нарушений, связанных с уличной торговлей. С начала года составлено 5 протоколов на индивидуальных предпринимателей. Как правило, у них отсутствовали разрешения на занятие муниципальной земли.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру