Благотворительный день студента проходит в Вологде

Неделя студенчества продолжается в областном центре, 23 января - благотворительный день. Образовательные активы собирают в своих учреждениях гуманитарную помощь и передают ее в ОЗЖ «Велес». Кроме того, сотрудники приюта сегодня проведут для участников небольшую экскурсию. Об этом «МК в Вологде» рассказала руководитель Центра развития студенческого самоуправления Марина Гасымова.

Напомним, что в Вологде 20 студенческих активов ссузов и вузов принимают участие в различных мероприятиях, посвященных Дню студента. В первый день они заполнили анкету 2000-ых годов, на следующий день во всех образовательных организациях прошла интеллектуальная игра «Квиз», 22 января студактивы сыграли в «Тайное студенчество» и подарили друг другу подарки по аналогии с акцией «Тайный Санта». Завтра, 24 января, участники в своих учебных заведениях проведут праздничные концерты, посвященные Дню студента.

Ключевым мероприятием станет «Морозный зачет», который состоится 25 января на ст. «Локомотив». Вместе молодежь пройдет полосу препятствий, затем организаторы подведут итоги студенческой недели.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру