Сыры, кондитерские изделия и сувениры вологжане приобретут на Рождественской ярмарке

Ежегодная Рождественская ярмарка развернется в самом центре Вологде с 23 по 29 декабря. На площади Революции с 10.00 до 17.00 жители и гости города смогут приобрести напитки, масло, сыры, мясные продукты, кондитерские изделия, ягоды и многие другие товары.

Заявки от желающих принять участие в ярмарке поступают со 2 декабря. Свою продукцию представят мастера, производители пищевой и перерабатывающей промышленности, фермерские и личные подсобные хозяйства Вологодчины, а также других областей страны, сообщает «Вологда. РФ».

За неделю до празднования Нового года вологжане и гости города смогут приобрести безалкогольные глинтвейн и медовуху, халву из тыквенных и кунжутных семечек, покрытие карамелью яблоки, пряники. Кроме того, на ярмарке будут представлены мед, брусника, клюква, облепиха и вишня от местных производителей.

Вологжанам и туристам придутся по душе сувениры ручной работы. Мастера будут торговать новогодними игрушками, куклами, украшениями, полотенцами, глиняными, деревянными изделиями и другими вещами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру