17 елей установили в Вологде

Областная столица продолжает готовиться к Новому году. Подрядчик установил 17 елей в разных районах города. До 10 декабря в Вологде появятся еще три хвойных дерева, их смонтируют во Фрязиновском парке, на площади Дрыгина и площади Чайковского.

Фото: Вологда. РФ

Новогодние лесные красавицы уже украсили Страсбургский сквер, микрорайоны Лоста, Лукьяново, Тепличный, площади Федулово, Бабушкина, аллею на проспекте Победы, сквер 825-летия Вологды и другие части города.

Две 15-метровые искусственные ели установят в центре областной столицы. Лесную красавицу на Кремлевской площади начнут монтировать уже завтра, а к установке хвойного дерева на площади Революции подрядчик приступит после форума «Российский лес».

Добавим, что праздничное убранство уже появляется на улицах Вологды. Жители города любуются новогодней иллюминацией в центре областной столицы, «звездным небом» на Каменном мосту, гирляндами на фасадах домов, новой фотозоной в виде светящегося объемного шара на проспекте Победы и другими украшениями.

Материал подготовлен информационным агентством «Наш регион». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77 - 72052 от 29.12.2017 г. выдано Роскомнадзором.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру