Строительство Некрасовского моста обсудят с вологжанами

Серия встреч по поводу строительства новой переправы состоится в областной столице. Представители власти выслушают предложения жителей микрорайонов, расположенных недалеко от предполагаемого места строительства. В дальнейшем предложения передадут проектировщикам, которые при необходимости откорректируют проект.

Обсудить проблему решили после негативных высказываний жителей микрорайона Прибрежный о возведение Некрасовского моста.

По словам заместителя мэра, начальника департамента градостроительства Анатолия Баранова, встречи с населением планируется провести 25, 28 и 29 октября. Они пройдут на базе школы №20 в 18.30. 29 октября на собрание придут проектировщики, сообщает пресс-служба администрации города Вологды.

Добавим, что первая встреча состоялась 22 октября. На ней присутствовало свыше 30 человек. На следующий день проводились общественные обсуждения проекта. Все предложения переданы проектировщикам. В основном вологжан беспокоит экологическая ситуация в микрорайоне.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру