Мэр Вологды встретился с активистами школьного ученического самоуправления

«Классная встреча» состоялась накануне в Центре образования №42. В мероприятии приняли участие мэр города Сергей Воропанов и свыше 300 школьников из разных образовательных учреждений Вологды. В ходе встречи Сергей Александрович ответил на вопросы активистов ШУС.

Фото: пресс-служба администрации города Вологды

В течение полутора часов школьники спрашивали о ремонтах образовательных учреждений, борьбе с незаконной рекламой, мерах по снабжению города чистой питьевой водой и других важных вещах. Кроме того, ребята задавали вопросы о хобби, образовании мэра Сергея Воропанова, сообщает пресс-служба администрации города Вологды.

Мэр Сергей Воропанов отметил важность и значимость для города вопросов, заданных школьниками. Юное поколение активно интересуется судьбой и развитием областной столицы.

В ходе встречи представили новый состав Вологодского городского совета школьников. В него вошли 24 человека. Значки и удостоверения им вручил мэр Сергей Воропанов.

Кроме того, МЦ «ГОР.СОМ35» представил проект «Большой школьный фестиваль», который будет состоять из интеллектуальных, спортивных и патриотических мероприятий. Их проведут в течение учебного года. Победителей определят в мае.

Добавим, что встреча с мэром города Сергеем Воропановым стала самой масштабной за время проведения проекта в Вологде. Всего в областной столице состоялось 16 таких мероприятий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру