Молодым вологжанам вручили подарки за активное участие в городских мероприятиях

Итоги нескольких молодежных проектов подвели в Вологде. Победителей поздравил мэр Вологды Сергей Воропанов.

Для школьников Вологды прошел квест «Твое время». В ходе трехмесячной игры ребята принимали участие в различных мероприятиях, за что им выставляли оценки в специальные «дневники». Восьмого сентября состоялся заключительный этап квеста, на котором участникам нужно было собрать максимальное количество наклеек. Лучшим стал ученик школы № 9 Озодбек Рахимов, в подарок ему вручили смартфон. Затем среди участников квеста разыграли путевку на 40 тысяч рублей и другие призы.

8 сентября также прошла фотоакция «МЫ - ВОЛОГЖАНЕ! МЫ ВМЕСТЕ». Вологжане выкладывали в соцсети фотографии со специальным хэштегом. В номинации «Лучшее фото» победу одержала семья Боровских. В подарок им вручили аэрогриль. Победителей выбрали еще в четырех номинациям, всем в качестве призов подарили бытовую технику.

В рамках мероприятия также подвели итоги экологического квеста «Чистые игры», который прошел 5 октября. Вологжане, разделившись на команды, собирали мусор, за что им начисляли баллы. Кубок Мэр достался команде «Спасатели», которая собрала 22 мешка мусора за полтора часа.

Фото: vk.com/sergeyvoropanov

«Сегодня в этом зале собралась самая активная и перспективная молодежь. Это вологжане, которые хотят сделать наш город лучше. У ребят горят глаза, видно, что они хотят добиться чего-то в жизни», - сказал мэр Вологды Сергей Воропанов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру