Строительство площадок проекта «Народный бюджет ТОС» завершено в Вологде

Первый сезон проекта «Народный бюджет ТОС» в Вологде близится к концу. Строительные работы на всех объектах уже завершены.

Представители городских властей, ТОСов и техназор продолжают принимать площадки, реализованные в рамках проекта. Мэр Сергей Воропанов также проконтролировал и оценил готовность ряда объектов.

Фото: пресс-служба администрации города Вологды.

Волейбольная сетка, качели, стенка для лазания и детские городки всего за два месяца появились на площадке для занятия спортом ТОСа «ПЗ». На территории школы №33 на Окружном шоссе, 23а также построена спортивная площадка с новыми тренажерами.

Скейтплощадка у дома на ул. Новгородской, 2 появилась на месте заброшенной пешеходной зоны. Дети, подростки и молодежь с удовольствием проводят время на облагороженной территории, сообщает пресс-служба администрации города Вологды.

Напомним, проект «Народный бюджет ТОС» продолжится и в следующем году. На его реализацию в 2020 году выделено 44 млн рублей. 8 сентября с 8.00 до 20.00 будут работать 87 счетных участков, на которых вологжане проголосуют за понравившиеся народные инициативы. Жители города сами решат, какой проект будет реализован в их микрорайонах в следующем году. Проголосовать за понравившийся проект смогут жители областной столицы, достигшие 16 лет. При себе необходимо иметь паспорт.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру