БФ "Во имя добра" проведёт акцию к 1 сентября

Акция будет называться «Илья вместо цветов».

Посвящена акция двенадцатилетнему жителю Шекснинского района Илье, который имеет диагноз врожденное органическое поражение ЦНС, спинальная амитрофия. К сожалению, он не может ходить в школу и проходит обучение на дому. Он очень смышленый, умный и добрый мальчик, имечтает иметь возможность хотя бы выходить на прогулку. Поэтому Илье необходима прогулочная специализированная коляска.

Вновь с предложением провести акцию в своем 3 "Б" классе фонду предложила педагог школы № 5 Наталья Сергеевна Воскресенская. В прошлом году фонд и на то время 2 "Б" класс провели акцию «Вадим вместо цветов», в результате которой была приобретена специализированная кровать для Вадима Баринова, имеющего тяжелое заболевание.

Напомним историю акции: 2018 году фонд помощи хосписам "Вера" в День знаний предлагал всем учителям, директорам и родителям школьников присоединиться к акции «Дети вместо цветов». Смысл ее - обойтись одним подарочным букетом учителю, а сумму, равную стоимости остальных цветов, перевести тем, кому нужнее.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру