БФ «Во имя добра» благодарят за оказанную юной череповчанке помощь

В БФ «ВО имя добра» написала семья двухлетней череповчанки Аделии Веселовой.

- Выражаем благодарность благотворительному фонду «Во имя добра». Я, мама Аделии Веселовой, от всей души хочу выразить Вам огромную благодарность за то, что подарили моей дочери шанс пройти курс реабилитации и попытаться победить болезнь, быть здоровой и радоваться жизни как обычные дети. Огромное спасибо Вам за Вашу помощь, за Вашу доброту, милосердие, заботу и понимание, за Ваше большое и доброе сердце! Только благодаря Вам у нас появилась надежда на то, что все будет хорошо, что все получится.

Это огромное счастье знать, что есть такие прекрасные люди, как Вы, которые не оставят в трудную минуту и протянут руку помощи даже в самой, казалось бы, безвыходной ситуации. Хочется от всего сердца пожелать удачи и успеха в таком добром и благородном деле, пусть все задуманные планы претворяются в жизнь, и к Вашему доброму делу подключается больше людей и организаций.

Напомним, что БФ «Во имя добра» оказал помощь девочке благодаря одному из благотворительных магазинов. Стоимость полного курса составляет 198 тысяч рублей. За счет средств, перечисленных благотворительным магазином фонду, на реабилитацию девочки выделено 100 тысяч рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру