Список организаций, принимающих вологодские карты лояльности, вновь вырос

Количество учреждений, сотрудничающих с программой лояльности «Мы – вологжане! Мы активны» постоянно растет. Теперь жители Вологды могут рассчитывать на скидку и в центрах дополнительного образования города.

К программе пока присоединилась одна компания, оказывающая подобные услуги, но сотрудники молодежного центра «ГОР.COM 35» ведут переговоры и с другими организациями.

Как рассказала менеджер центра Светлана Щокотова, в этом вопросе в МЦ «ГОР.COM 35» опираются на мнение вологжан. В частности, не раз поступали предложения включить в список партнеров аптеки, бассейны и некоторые городские кафе. В скором времени и они появятся в программе.

Всего на настоящий момент в список организаций, предоставляющих скидки, входят 23 компании. Картами пользуются 1750 жителей города, они бывают трех уровней: «Актив», «Зачет» и «Лидер».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру