Почти два десятка человек записались на экскурсии по стройкам Вологды

Автобусные экскурсии по важным стройплощадкам анонсировали 15 июля. Инициатива принадлежит мэру города Сергею Воропанову. За сутки на выездные экскурсии записались 16 человек.

Для участия в мероприятии нужно заполнить электронную форму на сайте администрации города Вологды. Затем специалисты позвонят вам, чтобы уточнить дату и место сбора. График экскурсий не сформирован, их будут проводить по мере набора групп.

Экскурсионный маршрут пролегает через новые детские сады на ул. Молодежной, Северной, Возрождения и в Осановском проезде, дворы и общественные пространства, ремонтируемые в рамках федерального проекта «Городская среда». Вологжане посетят 10 улиц, на которых проходят работы по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги», объекты, благоустраиваемые за «народные средства». В экскурсию также войдет строящийся бассейн на ст. «Витязь», его открытия жители ждут с нетерпением. К осени планируется сдать первый этап обхода Вологды, все желающие также смогут проинспектировать этот объект.

Материал подготовлен информационным агентством «Наш регион». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77 - 72052 от 29.12.2017 г.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру