Бесплатные экскурсии на важные объекты строительства пройдут в Вологде

Ремонт дорог и дворов, строительство детских садов и спортивных объектов – все это воочию увидят вологжане на бесплатных автобусных экскурсиях. С таким предложением накануне выступил мэр города Сергей Воропанов.

Сейчас в областной столице продолжается строительство двух детских садов на ул. Северной и Возрождения, ремонт улиц в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», обновление дворов и общественных пространств по проекту «Городская среда» и многое другое. Вологжане проявляют большой интерес к этим работам. В приемную мэра города поступает множество вопросов. Благодаря автобусным экскурсиям жители своими глазами увидят все объекты и зададут интересующие вопросы специалистам.

Фото: вологда.рф

«Это будут автобусные экскурсии для всех желающих по важнейшим стройплощадкам, естественно бесплатные. Нам важно, чтобы каждый вологжанин увидел, в каком направлении развивается город и каковы его перспективы», – подчеркнул мэр Вологды Сергей Воропанов.

Для участия в экскурсии нужно подать заявку на сайте администрации города. Первые выезды запланированы уже в этом месяце.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру