Как привести себя в форму летом, рассказали вологжанам

Лето в самом разгаре, но многие все еще не открыли пляжный сезон. Дело далеко не в погоде, хотя и она в последние недели не радует. Малоподвижный образ жизни, пропуск занятий в спортзале и «вкусняшки» на ночь под захватывающий сериал... Узнали себя? Тогда спешим поделиться тремя советами, как быстро привести тело в форму и без стеснения позагорать на пляже.

Обезжиренный творог относится к низкокалорийным продуктам. Он не провоцирует накопление жира, но при этом надолго оставляет ощущение сытости. При похудении нужно выбирать творог с низким процентом жирности. Отличным вариантом станет продукция от Учебно-опытного молочного завода им. Н.В. Верещагина. Творог от УОМЗ содержит несколько групп витаминов и более десятка других микроэлементов. В его состав входят минеральные вещества, жиры и ферменты, что благоприятно влияют на метаболизм, а это важно во время диеты.

Если вас интересует, можно ли кушать творог поздним вечером, то нужно отметить, что диетологи советуют употреблять продукт как минимум за час до сна. Для удовлетворения чувства голода, достаточно съесть 180 г, это почти 2/3 упаковки обезжиренного творога от УОМЗ в пластиковой упаковке.

Ряженка от УОМЗ поможет всем, кто любит много и вкусно поесть. Дело в том, что она позволяет организму быстрее почувствовать сытость, помогает избавиться от вредных веществ. Благодаря аминокислотам и определенным ферментам уже через некоторое время можно почувствовать легкость. К тому же пребиотики, содержащиеся в ряженке от УОМЗ, улучшают не только иммунитет, но и пищеварение.

Массаж эффективен для коррекции явных недостатков, он помогает быстро вернуться в форму при небольшом избыточном весе. Процедура улучшает капиллярное кровообращение, активизирует обмен веществ в клетках и межклеточном пространстве. Это позволяет быстрее выводить из организма шлаки, что устраняет отечность в проблемных зонах.

Не стоит забывать о тщательном увлажнении кожи. В летнее время косметологи советуют использовать масла из косточек винограда, ростков пшеницы, миндаля.

Конечно, за пару дней сбросить пару лишних килограмм без вреда для здоровья невозможно. Но сбалансированное питание, физические нагрузки, массажи и качественный уход за кожей помогут сделать тело подтянутым.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру