Вохтожскую школу отремонтируют к началу учебного года

Ремонтные работы проходят в общеобразовательном учреждении в Вохтоге. Уже 1 сентября в обновленное здание пойдут 700 ребят, 80 из них – первоклассники. Кстати, ученикам первого класса вручили наборы со всеми необходимыми школьными принадлежностями в рамках губернаторской программы «В первый раз в первый класс!».

Подрядчик обновит кровлю, а также заменит около 160 оконных блоков. За ходом работ лично следит директор школы Елена Барабанова. Подрядчик уверяет, что выполнит ремонт общеобразовательного учреждения ровно в срок. Проливные дожди – не помеха для проведения работ на одном из важнейших объектов.

Рядом со школой сейчас возводится спортивный стадион. На объекте появятся беговая дорожка, полоса препятствий, площадки для занятий мини-футболом и волейболом. Стадион оборудуют всем необходимым для проведения уроков физкультуры и БЖД. Завершить строительство спортивного объекта необходимо до начала учебного года.

Отметим, что ремонт школы и строительство стадиона – поручения, данные губернатором Олегом Кувшинников на Градостроительном совете.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру