Выполнение поручений губернатора Вологодчины проверил его заместитель Михаил Глазков

Единственный огорчающий момент - обстановка со строительством Детско-юношеской спортивной школы

20 июня в Кичменгско-Городецком районе побывал с рабочим визитом заместитель губернатора Вологодской области Михаил Глазков. Вместе с представителями районной администрации он посетил объекты, работы на которых ведутся в рамках исполнения решений Градостроительного совета. Напомним, он состоялся 4 августа 2018 года с участием губернатора Олега Кувшинникова.

Единственный огорчающий  момент - обстановка со строительством Детско-юношеской спортивной школы
Фото: официальный портал правительства Вологодской области

Михаил Глазков побывал в здании детского сада «Улыбка», где производится капитальный ремонт здания и благоустройство территории вокруг него; на улице Большакова, где в настоящее время положен первый слой асфальта; на месте строительства Детско-юношеской спортивной школы. Также заместитель губернатора посетил Центральную районную больницу и детский сад «Аленушка».

«Итоги деятельности администрации Кичменгско-Городецкого района по исполнению поручений Губернатора можно оценить на «пятерку» с минусом. Единственным огорчающим моментом является обстановка со строительством Детско-юношеской спортивной школы, поскольку только на этом объекте исполнение работ задерживается. А работы на всех остальных объектах исполняются качественно и в срок!», - резюмировал Михаил Глазков.

В этот же день в администрации района состоялось очередное вручение земельных сертификатов многодетным семьям кичменжан, заместитель Губернатора принял участие в этом мероприятии. Напомним, с начала 2019 года в Вологодской области по инициативе главы региона Олега Кувшинникова вместо безвозмездного земельного участка выдается «Земельный сертификат». Получить его могут многодетные семьи с тремя и более детьми, которые стоят в очереди на участок под индивидуальное жилищное строительство. Сумма выплаты составляет 223 тысячи 400 рублей. Сообщает правительство Вологодской области.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27 от 30 ноября -0001

Заголовок в газете: Все по плану

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру