Вологжане поздравляют «Московский комсомолец» со столетием

Столетие «Московского комсомольца» празднуют в стране. Мероприятия, приуроченные к юбилею газеты, прошли в Королеве. К ним присоединился главный редактор «МК» Павел Гусев. Так, в городе традиционно состоялся мегаматч по футболу с командами друзей «Московского комсомольца» и правительства Московской области.

Выбрали и самых красивых и активных читательниц газеты. В «Мисс МК» приняли участие все желающие девушки, которые не только дефилировали к купальниках, но и смогли продемонстрировать свою эрудицию в интеллектуальном тесте. Возглавил жюри конкурса главный редактор «МК» Павел Гусев.

Праздники в честь столетия «МК» еще пройдут на нескольких площадках. Читатели «МК в Вологде и в Череповце» присоединяются к поздравлениям.

«Утро начинается с чтения новостей на «Московском комсомольце», где информация всегда подается не только в режиме нон-стоп, но и интересно. Люблю смотреть фоторепортажи с мероприятий, читать интервью с известными людьми».

Напомним, что газета «Московский комсомолец в Вологде и в Череповце» выходит еженедельно. В ней освещены главные события города и региона.

«МК» стал самой цитируемой газетой за 2018 год и обошел «Комсомольскую правду», «Российскую газету», «Известия».

В 2019 году «МК» исполнилось 100 лет, а сайту – 20 лет. Для читателей приготовлен ряд сюрпризов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру