ФосАгро признана чемпионом химического производства на выставке в Сербии

Выставочный Комитет Международной сельскохозяйственной выставки INTERNATIONAL AGRICULTURAL FAIR, традиционно проходящей в г. Нови-Сад (Сербия), вручил трейдинговой компании PhosAgro Balkans почетную грамоту за высочайшее качество производимой продукции: марки NPK(S) 15:15:15(11), NP(S) 16:20(12) и MCP получили золотые медали, а гранулированный карбамид - награду с присуждением ФосАгро звания Чемпиона в химическом производстве.

Заместитель генерального директора ПАО «ФосАрго» по продажам и маркетингу Сергей Пронин отметил важность того, что экологически безопасную продукцию оценили в стратегически важном для компании регионе.

INTERNATIONAL AGRICULTURAL FAIR - крупнейшая тематическая выставка в регионе, которая проводится с 1957 года. Она собирает порядка 150000 тысяч посетителей и свыше 1500 экспонентов из более 30 стран. Мероприятие входит в ТОП-5 ведущих выставок в Европе и в ТОП-10 в мире.

Главная цель мероприятия – познакомить посетителей с продукцией и тенденциями развития агробизнеса. На встречах и круглых столах участники выставки обсуждали актуальные темы в области сельского хозяйства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру