Участники «Молодежки ОНФ» навестили вологжан, служащих в Президентском полку

Вологодская команда «Молодежки ОНФ» присоединилась к всероссийской акции «В армию на денек». Общественники навестили вологжан, которые с осени 2018 г. проходят срочную службу в Президентском полку.

Участники «Молодежки ОНФ» в Вологодской области приехали в Подмосковье, чтобы поздравить земляков с Днем защитника Отечества. С собой они привезли 40 поздравительных открыток от юных вологжан и 15 пакетов с вологодскими продуктами. Открытки своими руками сделали воспитанники детских садов и школьники младших классов.

«Сегодня ты находишься далеко от дома, но мы уверены, что ты с честью служишь Родине, и от всей души поздравляем тебя с Днем защитника Отечества! 23 февраля – теперь и твой праздник! Он олицетворяет мужество, стойкость и верность Родине. Служба в армии – это большое и важное событие в жизни. Это школа возмужания, проверка на прочность, силу и твердость характера, непоколебимость духа. Хотим пожелать тебе безупречной службы, мужества и стойкости!» – такими словами поздравили военнослужащих с 23 февраля участники вологодской команды «Молодежки ОНФ».

«Мы поздравили наших ребят, с которыми вместе раньше проводили интересные акции «Молодежки ОНФ». А теперь они в армии и, конечно, очень скучают по дому. Поэтому все наши поздравления и подарки были для них очень приятными и важными. Надо отметить, что ребята за время службы очень подтянулись, возмужали, стали серьезнее и ответственнее. Служба в армии – очень нелегкое испытание, но оно воспитывает настоящих мужчин», – сказала участница «Молодежки ОНФ» Дарья Тетерина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру