Экзаменацию чиновников в онлайн-режиме увидят вологжане

Прямой эфир отчета администрации Вологды о проделанной работе в 2018 году «Мы – вологжане! Мы на экзамене» увидят все желающие 26 февраля. Мэр областной столицы Сергей Воропанов, руководители департаментов и управлений расскажут о реализованных проектах 2018 года, а также поделятся планами на 2019 год.

Мероприятие обретет формат экзамена, который сдадут чиновники. Зрители увидят и услышат отчеты по основным направлениям – от экономики до образования и спорта. Сообщает пресс-служба администрация города Вологды.

Проведение отчетов о проделанной работе в подобном формате стало уже традиционным. Так, каждый вологжанин имеет возможность наблюдать за происходящим и даже оценить работу каждого выступившего. Получить обратную связь очень важно для администрации. Об этом рассказал мэр Вологды Сергей Воропанов.

Прямая трансляция «экзамена» пройдет на сайте «Вологда.РФ» с 17:00.

Напомним, в прошлом году за публичным отчетом администрации областной столицы следило 500 человек в зале, а также более 5000 зрителей онлайн-трансляции. Из всех наблюдавших 55% положительно оценили работу департаментов, а 45% указали на недостатки, над которыми предстояло поработать.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру