Имя лучшего специалиста по работе с молодежью назовут в Вологде

Вологжане поборются за звание «Лучшего специалиста по работе с молодежью». Конкурс для талантливых работников вузов и ссузов проводит молодежный центр «ГОР.COM 35». Событие является частью III Городского фестиваля студентов.

Участники в возрасте от 18 до 35 лет подготовят характеристику с места работы и оформленное портфолио. На заочном этапе их работы оценят жители областного центра. С помощью интернет-голосования вологжане выберут обладателя «Приза зрительских симпатий». В рамках очного этапа, который состоится в феврале, конкурсанты отправятся на выездной слет молодежных лидеров. Там им предстоит защитить свои проекты перед членами жюри.

Финал конкурса пройдет в конце марта. На нем участники презентуют проект «Я и мои профессия» и видеоролик «Моя поддержка и опора». Специалистам по работе с молодежью предстоит в творческом ключе рассказать о своих лидерских качествах, интересах и достижениях, и в целом, о своей деятельности. По результатам всех этапов будет выбран победитель. Конкурсантам вручат дипломы мэра Вологды и приятные подарки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру