Вологжане примут участие в конкурсе социальной антинаркотической рекламы

Министерство внутренних дел запускает всероссийский конкурс социальной рекламы «Спасем жизнь вместе!». Цель мероприятия – направить внимание общества на такую острую тему, как проблема незаконного употребления и производства наркотиков.

Принять участие в конкурсе могут как физические, так и юридические лица, коллективы или учебные заведения. Победителей выявят в трех номинациях. Участники могут побороться за титул автора лучшего макета наружной социальной рекламы, лучшего видеоролика пропаганды здорового образа жизни и лучшего буклета антинаркотической направленности.

Жюри оценит работы по таким критериям, как социальная значимость, оригинальность, информативность. Авторы лучших работ получат ценные призы.

Отборочный тур пройдет с 10 января по 20 февраля. С 25 февраля по 1 июня члены жюри оценят каждую работу и выявят победителей.

Участники Вологодчины могут подать заявки на участие в Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Вологодской области, расположенное по адресу: г. Вологда, ул. Ленина, 15.

Все подробности можно уточнить на официальном сайте областного УМВД.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру