Вологодские подрядчики успешно справились с уборкой первого снега

Вологда готова встретить зиму во всеоружии. Первый снег уже выпал, а это значит, что на улицы города вышла техника подрядной организации. В течение всего зимнего периода специалистам компании «Магистраль» предстоит чистить дороги и тротуары областной столицы от снежного покрова.

Первый снег и дождь со льдом, зафиксированные в Вологде на неделе, показали отличную подготовку подрядчиков. На уборку улиц вышли 116 специалистов и 68 единиц техники. Работы проводились круглые сутки.

«К моменту, когда должен был начаться ледяной дождь, мы были полностью готовы. После того, как осадки выпали, техника вышла на улицы города в полном объеме. Основной упор мы делали на проезжую часть, затем перешли на тротуары. В течение нескольких часов подсыпали дороги города пескосоляной смесью. На следующий день на улицы вышла снегоуборочная техника, которая также очищала дороги от выпавшего снега. В настоящее время специалисты занимаются подчисткой территорий», - рассказала заместитель директора компании «Магистраль» Татьяна Гримова.

Сотрудники подрядной организации в круглосуточном режиме следят за погодой. В случае снегопада или ледяного дождя специалисты готовы выйти на уборку улиц областной столицы. Для этого у компании «Магистраль» имеется все необходимое оборудование и инвентарь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру