Почему вологжане пьют кефир от УОМЗ им. Верещагина?

Вологда - историческая столица молочного производства в РФ, где с 1936 года производится качественная молочная продукция, которую любят как дети, так и взрослые.

Кефир получают путем сквашивания цельного молока специально предназначенными для этого грибками. В итоге получается ценнейший кисломолочный продукт, богатый полезными бактериями и дрожжами. Они и обеспечивают благоприятное воздействие на органы ЖКТ и на организм в целом.

Кефир – лидер среди других кисломолочных напитков благодаря своему благотворному воздействию на ЖКТ. Целебные свойства кисломолочного продукта основаны на его способности восстанавливать кишечную микрофлору. Состояние нашей кожи, самочувствие, здоровье в целом определяются работой кишечника.

Кефир от УОМЗ им. Н. В. Верещагина содержит большое количество микроэлементов и питательных веществ. Мало того, что употребление кефира восстанавливает недостаток этих веществ в организме, так еще и стимулирует пищеварительные процессы. Не зря кефир называют напитком долголетия. Русский биолог Илья Мечников называл кефир универсальным лекарством для лечения различных заболеваний и патологий.

Здоровый кишечник. Благодаря кефиру от УОМЗ им. Верещагина нормализуется микрофлора кишечника.

«Живой продукт». В кефире содержатся молочнокислые и бифидобактерии. Они подавляют развитие гнилостных микроорганизмов.

Крепкие кости. В кефире содержится белок и кальций, который которые содействуют укреплению костей и росту детей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру