Правила здорового питания изучат вологжане на «Прогулке с врачом»

Консультации вологжан на открытом воздухе продолжаются в областной столице. Каждый раз беседу с местными жителями проводят первоклассные медицинские специалисты, работающие в различных медицинских учреждениях региона. В непринужденной обстановке они отвечают на вопросы пациентов, дают советы. В случае необходимости приглашают на личные консультации.

На этой неделе участие в оздоровительно-просветительской акции «Прогулка с врачом» примет специалист по питанию Вологодского областного центра медицинской профилактики Людмила Курбанова. Во время мероприятия врач расскажет присутствующим о том, как правильно питаться в осенне-зимний период, следить за своим весом. Организаторы решили приурочить акцию празднованию Всемирного дня здорового питания. Во время прогулки вологжане также могут задать интересующие вопросы в сфере здравоохранения.

Специалисты областного центра медицинской профилактики убедительно просят граждан одеться по погоде. Проведение мероприятия запланировано уже на 18 октября в 13 часов возле Октябрьского сквера.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру