Новое общественное пространство запечатлели на фото более 100 раз

Вологодская ГМХА подвела итоги фотоконкурса #ЯлюблюМолочное, запущенного месяц назад вместе с Главой Вологды Юрием Сапожниковым. Конкурс стартовал 3 сентября в день открытия общественного пространства на улице Емельянова в Молочном, отремонтированного в рамках проекта «Городская среда» Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». 

«За это время участники разместили в соцсетях сотню снимков. Поздравляю победителей! Безусловным лидером конкурса по мнению жюри стала задумка команды мотоагитпробега «Победа», - отметил Глава Вологды Юрий Сапожников.

Идея сюжета для одной из фото, которую выставила на конкурс команда, была взята из танцевального номера мотоагитпробега «Победа».

«Номер называется кадриль. В процессе танца молодой человек ищет свою единственную. А вокруг все парочками ходят. На фото изображён момент где он дарит букет той единственной», - рассказал командир мотоагитпробега «Победа – 2018» Григорий Угрюмов.

Также призовые места в фотоконкурсе заняли студенты академии и ученица школы №6.

Напомним, первое общественное пространство, отремонтированное в этом году по проекту «Городская среда», было открыто 3 сентября. После ремонта на обеих сторонах улицы Емельянова на участке от Шмидта до Ленина были обновлены тротуары и площадка перед входом. По обеим сторонам от входа появились два арт-объекта – надписи «Я люблю Молочное» длиной 12 метров, а также антивандальные скамейки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру