Вологжане купят качественные сельскохозяйственные товары на традиционной ярмарке

Традиционная сельскохозяйственная ярмарка пройдет в областной столице. Проведение масштабного мероприятия запланировано уже на 22 сентября. Палатки с продуктами вологодских производителей развернутся на главной площади Вологды. Помимо местных предприятий торговлю организуют и компании из других регионов нашей страны.

В настоящее время координаторы мероприятия принимают заявки на участие в осенней ярмарке. Планируется, что торговые ряды организуют продажу товаров с 10 до 17 часов. На площади Революции жители и гости города смогут приобрести  мед, мясную и рыбную продукцию, иван-чай по выгодным условиям. В рамках праздника пройдет фестиваль «Настоящий Вологодский продукт».  Для дачников предприятия представят цветы, саженцы, кустарники, садово-огородные инструменты, элементы ландшафтного декора.

В прошлом году ярмарка вызвала большой ажиотаж у местных жителей. Предприятия, разместившие свои палатки на площади Революции, реализовали товар на 3 миллиона рублей. За один день мероприятие посетило свыше 6 тысяч человек. Как сообщает администрация города, около  77% предприятий реализовали свой товар полностью.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру