Известный актер Рассел Кроу поселился под Вологдой

Портрет знаменитого австралийского и американского киноактёра и режиссёра новозеландского происхождения, лауреата премии «Оскар» Рассела Кроу появился под Вологдой в одной из баз отдыха.

Этот необычный подарок сделали горожанам и гостям города сотрудники крупной федеральной компании, осуществляющей работу в сфере коммерческой недвижимости, общественного питания и активного отдыха. Участники необычного квеста, превратившегося в перфоманс, попробовали себя в роли художников и создали большую картину в стиле фотореализма.

Для создания экспозиции вологжане 44 литров краски, свыше 400 кисточек. Порядка 30 художников одновременно раскрашивали 136 080 элементов. Никто из участников квеста до конца не знал, что должно получиться в итоге. Только через 4 часа упорной работы элементы были разрисованы. С помощью крана специалисты собрали части в единое целое. Оказалось, что с фасада здания на участников смотрит символ доблести и чести – Рассел Кроу, исполнивший главную роль в знаменитой кинокартине.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру