Тотальный контроль: ремонт еще трех дворов начался в Вологде

Ремонтные работы, проводимые в рамках проекта «Городская среда», продолжаются в областной столице. За ходом реализации программы следят не только местные жители, но и депутаты городской думы, ЗСО, а также представители администрации Вологды. Сегодня, 15 августа, объекты посетил и мэр Сергей Воропанов. Градоначальник осмотрел несколько адресов в районе улицы Ленинградская.

«Во дворах по адресам Гагарина 33, 35 представители подрядной организации устанавливают бордюрный камень. Для удобства жителей здесь уже оборудован тротуар. Во дворах на улице Ленинградской 101а, 101б, Псковской 8б работы только начались, техника приступила к уборке старых бордюров и снятию асфальта», - прокомментировал мэр Вологды Сергей Воропанов на своей официальной странице.

Отметим, в этом году по проекту «Городская среда» планируется привести в порядок свыше 60 дворов, а также 5 общественных пространств. Кроме того, в областной столице ведутся масштабные работы по реконструкции трех мостов – Октябрьского, Красного и Каменного. Производится и замена участка тепловой сети на улице Герцена.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру