Досрочно откроется проезд для автомобилистов в Вологде

По поручению мэра Вологды проезд для автомобилей на участке от улицы Марии Ульяновой до Галкинской откроется раньше срока. По поручению Сергея Воропанова подрядная организация сдаст объект на две недели раньше.

Напомним, на вышеуказанном участке специалисты выполняют замену инженерных коммуникаций. Чтобы выполнить ремонт досрочно компания привлекло рабочих и спецтехнику. Изначально планировалось восстановить движение 16 сентября. В связи с изменениями в ремонте жители центральной части города получат горячую воду по графику – 1 августа.

Ремонт стартовал 2 июля, в этот же период в центре Вологды отключили горячую воду. В связи с досрочным окончанием работ близлежащие дома подключат к ресурсам завтра, 1 августа.

В рамках законодательства горячее водоснабжение могут отключить не более чем на 14 дней. Увеличение срока возможно на участках, требующих большего количества работ. Изменения вносятся по согласованию с городской администрацией.

Напомним, для жителей Пушкинской, 41, 43, Герцена, 14, 16 и Предтеченской 54, 56, 58 создадут временную тепловую сеть. Еще шесть административных зданий подключат до конца августа.

Работы по благоустройству завершатся до 1 сентября.    

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру