Молодые специалисты Вологодчины обсудили «образование будущего»

Вместе с коллегами вологодские педагоги обсудили современные тренды сферы образования. Смена для молодых специалистов состоялась в рамках Всероссийского форума «Территория смыслов на Клязьме».

Участие в дискуссии приняли больше 1 тысячи учителей, студентов, сотрудников вузов, представителей Российского движения школьников, студенческих СМИ и блогеров. Регион представили четыре специалиста – преподаватель Вологодского госуниверситета, два школьных учителя и студентка ЧГУ.

В течение недели гости форума обсуждали изменения в сфере образования и глобальные тренды Российского движения школьников. Педагоги поставили перед собой профессиональные и личные задачи на ближайший год. На площадках с участием федеральных спикеров и в «Диалогах на равных» они рассмотрели острые вопросы. Для специалистов работали мастер-классы.

Добавим, форум «Территория смыслов» является крупнейшей образовательной площадкой России, на которой ежегодно собираются тысячи молодых профессионалов из разных отраслей деятельности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру