Детскую площадку благоустроили в Молочном

Жители поселка Молочное совместно с представителями власти привели в порядок детскую площадку. Изменения произошли после обращения граждан к главе города Вологды Юрию Сапожникову.

Местные жители рассказали, что между домами 7 и 9а на улице Мира расположена большая парковая территория, на которой установлены элементы детской игровой площадки. Половина участка находится на обслуживании управляющей компании, другая часть не убирается вообще. Старые конструкции игрового городка находились в неудовлетворительном состоянии, а краска стерлась.

Вместе с гражданами глава Вологды организовал субботник. Юрий Сапожников предоставил краску для работы и помог отремонтировать деревянные фигуры. Местные жители убрали с площадки мусор и привели в порядок игровые элементы.

Напомним, в Вологодском районе продолжаются работы по благоустройству дворов. На днях завершился ремонт территории у дома №6 в поселке Майский. В рамках проекта «Городская среда» здесь появились пешеходные зоны и обновился газон. В текущем периоде подрядчики отремонтируют 16 дворов.   

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру