Курс реабилитации прошел пятилетний подопечный фонда «Во имя добра»

5-летний Георгий Ерохин прошел курс в одном из центров реабилитации. У мальчика диагноз ДЦП. Возможность поправить здоровье он получил благодаря череповецкому благотворительному магазину.

В реабилитационном центре Георгий прошел интенсивный курс, который включает в себя очень продуктивные тандем-занятия с инструктором, направленные на развитие двигательной активности, занятия про нейропсихологической коррекции и работа с логопедом-дефектологом.

Оплатить этот курс стоимостью 55 200 рублей фонду помог благотворительный магазин из Череповца.

На днях мы получили от мамы Георгия отзыв о поездке: «Нам очень понравилось заниматься в центре реабилитации. К каждому ребёнку осуществляют индивидуальный подход, тестируют, ставят задачи и разрабатывают упражнения для их реализации. Гоша хорошо занимался, старался, его хвалили все: инструкторы по ЛФК и логопед. На четвереньки, о которых я так мечтаю, Гоша пока не встал, но его руки и ноги значительно стали лучше и сильней. Теперь он может дольше и эффективней заниматься, принимая активное участие в упражнениях. Мы получили рекомендации по занятиям дома и теперь будем их отрабатывать. Логопед тоже расхвалила Гошу, сказала, что ребёнок перспективный и нужно его « разговорить». Тоже дала рекомендации для занятий дома. В общем, будем теперь продолжать работу. Всем огромнейшее СПАСИБО!»

Весь коллектив фонда от всей души благодарит череповецкий благотворительный магазин в лице его директора Ольги Цветковой за возможность оказывать помощь маленьким подопечным фонда. Сообщает БФ «Во имя добра».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру