Вологжане могут создать совместный пирог и получить за это подарок

Вологжане могут принять участие в проекте «Мы — семья», приуроченном празднованию Дня семьи, любви и верности. В рамках программы жители региона попробуют силы в двух фотоакциях «Наша фамилия» и «Семейный пирог счастья».

По условиям первого творческого состязания конкурсантам необходимо сделать фотографию (или селфи) с членами своей семьи на фоне самодельного стенда с атрибутикой праздника: белыми ромашками – как живыми, так и бумажными – и с фамилией семьи, выложенной с помощью различных предметов.

Второй конкурс позволит объединить членов семьи, занимающихся каким-то общим делом. Участники должны сфотографироваться, демонстрируя совместно испеченный пирог, который должен символизировать семейное счастье, отражать особенности праздника, содержать в себе фразы и девизы.

Фотографии необходимо разместить у себя на странице в социальной сети с хештегами #Семья35, #МыСемья35. Лучшие работы появятся на сайте «Клуба молодых семей Вологодской области». Победители получат приятные подарки, а всем участникам вручат магниты с изображением ромашки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру