Вологжане празднуют День молодежи

В Вологде на сегодняшний день порядка 230 тысяч целеустремленных и активных девушек и юношей. Они отличаются смелостью, оптимизмом и талантом. Многие из них достойно представляют Вологодчину на различных соревнованиях, конкурсах, фестивалях, форумах. Талантливую молодежь поддерживает и Правительство Вологодской области.

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников подчеркнул, что будущее Вологодской области – в руках целеустремленного и решительного молодого поколения, которое будет преумножать традиции отцов и дедов, создавать крепкие семьи, растить детей. Глава региона не сомневается, что из сегодняшних школьников и студентов в скором времени вырастут высококлассные профессионалы, на которых будет держаться российская экономика, наука, образование, культура.

Добавим, что в областном центре существует Молодежный центр «ГОР.СОМ 35», благодаря которому на территории города реализуются различные проекты: «Школа волонтера», молодежный клуб «Счастливая семья» и многие другие. В Вологде недавно прошел экологический квест «Чистые игры», на текущей неделе состоится финал фестиваля уличных видов спорта «Дыхание улиц» и многое другое.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру