Бочонок масла, билеты в театр разыграли вологжане на праздничном концерте

Большая концертная программа состоялась в областном центре. Праздничные мероприятия, проводимые в рамках Дня России, прошли накануне, 12 июня. Более 500 жителей и гостей областной столицы побывали на главной площадке города – площади Революции, чтобы увидеть творческие номера лучших коллективов Вологды, а также выступление всеми любимой группы «Сборная союза». В праздничных мероприятиях участие принял и мэр Вологды Сергей Воропанов. Градоначальник выступил с приветственным словом в адрес присутствующих.

«В 1990 году подписан меморандум о суверенитете Российской Федерации. Несмотря на экономические и политические санкции, никто и никогда не сможет поставить нашу страну на колени, потому что мы – россияне и мы – вместе. Мне хочется от всей души пожелать вологжанам трудиться на благо Вологды, так как любовь к стране начинается с того же чувства к своему городу», – выступил перед вологжанами мэр Вологды Сергей Воропанов.

Во время концертной программы градоначальник вместе с ведущими разыграл подарки в бесплатной лотерее. Каждый желающий смог заполнить соответствующую анкету у стоек «Мы – вологжане». Всего разыгрывали 4 награды: счастливчики получили билеты на спектакли московских театров, выступающих на фестивале «Голоса истории», а также сертификаты на посещение развлекательного центра. Еще два горожанина стали обладателями бочонок с вологодским маслом. Завершился праздник велопробегом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру