Порядка 30 байкеров проехались по центральным улицам Вологды

Вологжане с размахом отметили День России. Так, по центральным улицам областной столицы, сегодня, 12 июня, проехались порядка 30 байкеров из областного мотоклуба «Дикий ветер». Финишировали любители экстремальной езды на площади Возрождения. Там вологжане выстроили своих «железных коней» в слово «#Мы Россия». Помогали им в этом волонтеры, которые держали над головами российский флаг.

Жители и гости областной столицы смогли наблюдать за действием непосредственно на площади. Многие пофотографировались с машинами, пообщались с байкерами. Картинку с надписью гости праздника увидели непосредственно на больших экранах.

Далее на площади Революции стартовала праздничная программа, в рамках которой лучшие коллективы города исполнили творческие номера. Неподалеку разместились площадки проекта «Дыхание улиц», где спортсмены демонстрировали свои физические способности.

А в 20 часов на площади Возрождение стартует экологическая акция «Велоночь». Планируется, что в мероприятии примут участи свыше тысячи любителей велосипедных прогулок.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру