На одной волне: итоговая «вечеринка поколений» прошла в Вологде

Итоги очередного сезона городского проекта «На одной волне» подвели в областной столице. На этот раз участников акции ждали песни под гитару и битва чтецов. «Вечеринка поколений» снова объединила представителей старшего и младшего поколений. Зажигательное мероприятие посетил и мэр Вологды Сергей Воропанов.

«От души повеселился на тематической вечеринке «Ласковый май». Огромное спасибо ветеранам, которые оставили на некоторое время свои огороды и рассаду, чтобы пообщаться с молодежью. Мы вместе, несмотря на разницу в возрасте», - прокомментировал мэр Вологды на официальной странице в социальной сети.

Гости праздника на этот раз посвятили встречу 100-летию ВЛКСМ. Для этого место проведения украсили в стиле комсомольских организаций. Атрибутами праздника стали знамена, плакаты, красные значки с эмблемой ВЛКСМ на каждом лацкане.

В свою очередь представители молодого поколения подготовили песни, посвященные армейской и любовной тематике. Организаторы проекта считают, что подобные неформальные встречи позволяют вологжанам лучше узнать друг друга. Следующий сезон акции «На одной волне» начнется в октябре текущего года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру